Лучшие работники 2021 года

По итогам работы в 2021 году за высокую активность, качество и вовлеченность в выполнение особо важных заданий ООО «Газпром энерго» благодарностью генерального директора Романа Дятлова отмечен 51 человек.

Аловердиев Ринат Растямович

Аловердиев Ринат Растямович

Машинист котлов, цех эксплуатации и обслуживания котельных, (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Бахарчиева Надежда Геннадьевна

Бахарчиева Надежда Геннадьевна

Инженер по промышленной безопасности I категории (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник в области промышленной безопасности

Бессмертная Ирина Николаевна

Бессмертная Ирина Николаевна

Руководитель Учетно-контрольной группы (Надымский филиал)
Номинация: Лучший бухгалтер

Бородин Дмитрий Петрович

Бородин Дмитрий Петрович

Начальник отдела сбыта и энергоконтроля (Инженерно-технический центр)
Номинация: Лучший работник в области энергосбережения и энергетической эффективности

Бутяева Ольга Ивановна

Бутяева Ольга Ивановна

Заместитель начальника Службы проектно-конструкторских работ (Инженерно-технический центр)
Номинация: Лучший работник в области ценообразования, смет и сводных сметных расчетов

Гриценко Михаил Михайлович

Гриценко Михаил Михайлович

Машинист котлов, цех эксплуатации и обслуживания котельных, (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Дейнеко Виктор Владимирович

Дейнеко Виктор Владимирович

Электромонтер ОВБ 6 разряда/ Участок эксплуатации и обслуживания высоковольтных электрических сетей и трансформаторных подстанций/ Служба энерговодоснабжения/ (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Досумбаев Мирас Галиединович

Досумбаев Мирас Галиединович

Инженер по метрологии 2 категории
Номинация: Лучший работник в области телекоммуникаций и связи
Егубцев Алексей Юрьевич

Егубцев Алексей Юрьевич

Ведущий инженер ПТО (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник по земельно-имущественному комплексу

Ермолинский Сергей Федорович

Ермолинский Сергей Федорович

Электрогазосварщик 5 разряда Участок энерговодоснабжения, цеха энерговодоснабжения (Северный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Загребин Иван Александрович

Загребин Иван Александрович

Инженер-микробиолог, ПХЛ ЯУЭВС (Уренгойский филиал)
Номинация: Лучший работник в области проведения химических анализов

Зуев Виталий Александрович

Зуев Виталий Александрович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда, цеха эксплуатации и обслуживания высоковольтных электрических сетей и трансформаторных подстанций службы электроснабжения (Южно-Уральский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Иванова Надежда Николаевна

Иванова Надежда Николаевна

Диспетчер автомобильного транспорта (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению транспортного обеспечения

Шмакова Елена Николаевна

Шмакова Елена Николаевна

Инженер по промышленной безопасности 1 категории, Группа охраны труда и промышленной безопасности (Надымский филиал)
Номинация: Номинация: Лучший преподаватель

Имангулова Лилия Тимербулатовна

Имангулова Лилия Тимербулатовна

Оператор котельной 4 разряда Службы теплоснабжения, участка эксплуатации и обслуживания котельных (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Ипатова Оксана Любомирьевна

Ипатова Оксана Любомирьевна

Ведущий экономист Планово-экономической группы Северного филиала
Номинация: Лучший работник по направлению технико-экономического планирования

Комбагир Данил Васильевич

Комбагир Данил Васильевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда Участка энерговодоснабжения Службы ЭВС Чаяндинского управления ЭВС (Уренгойский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Кротов Вадим Александрович

Кротов Вадим Александрович

Мастер, цех эксплуатации и обслуживания котельных (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Кручинкин Анатолий Александрович

Кручинкин Анатолий Александрович

Старший мастер участка эксплуатации и обслуживания распределительных и кабельных сетей Службы электроснабжения (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения


Кухлевский Владимир Николаевич

Заместитель начальника отдела (Инженерно-технический центр)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения

Май Андрей Васильевич

Май Андрей Васильевич

Начальник Службы энерговодоснабжения (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Маранцев Алексей Владимирович

Маранцев Алексей Владимирович

Ведущий экономист по материально-техническому снабжению (Саратовский филиал)
Номинация: Лучший работник в области материально-технического снабжения

Мокринский Виктор Юрьевич

Мокринский Виктор Юрьевич

Инженер по ГО и ЧС I категории Аппарата при Руководстве (Центральный филиал)
Номинация: Лучший работник в области организации и ведения гражданской обороны

Мукашев Азамат Амангильдыевич

Мукашев Азамат Амангильдыевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, цеха эксплуатации и обслуживания высоковольтых электрических сетей и трансформаторных подстанций службы электроснабжения (Южно-Уральский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Муравьев Виталий Александрович

Муравьев Виталий Александрович

Начальник службы электроснабжения (Южно-Уральский филиал)
Номинация: Лучший работник в области реализации инвестиционных программ Общества

Немчинов Денис Валерьевич

Немчинов Денис Валерьевич

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник в области охраны труда и промышленной безопасности

Никитина Любовь Сергеевна

Никитина Любовь Сергеевна

Начальник отдела организации труда и заработной платы (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению организации труда и заработной платы

Никонов Александр Геннадьевич

Никонов Александр Геннадьевич

Диспетчер производственно-диспетчерской службы (Уренгойский филиал)
Номинация: Лучший диспетчер


Орлов Иван Сергеевич

Ведущий инженер по метрологии (Приуральский филиал)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения

Павлов Вячеслав Владимирович

Павлов Вячеслав Владимирович

Начальник отдела внедрения, сопровождения эксплуатации и развития информационно-управляющих систем и связи (АСКУЭ) (ИТЦ)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения

Паровой Анатолий Олегович

Паровой Анатолий Олегович

Начальник лаборатории (ИТЦ)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения


Петрушин Валерий Михайлович

Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда Службы энерговодоснабжения (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Петунин Сергей Владимирович

Петунин Сергей Владимирович

Электромонтер по испытаниям и измерениям 6 разряда Производственной электротехнической лаборатории Службы ЭВС Чаяндинского управления (Уренгойский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Пилипейко Алексей Викторович

Пилипейко Алексей Викторович

Начальник службы теплоснабжения (Южный филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Половков Алексей Иванович

Половков Алексей Иванович

Ведущий экономист по финансовой работе Учетно-контрольной группы (ИТЦ)
Номинация: Лучший работник по направлению обеспечения финансовой дисциплины

Рындин Вячеслав Михайлович

Рындин Вячеслав Михайлович

Мастер участка ЭВС (Северо-Кавказский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Рязанов Дмитрий Борисович

Рязанов Дмитрий Борисович

Начальник производственно-технического отдела (Саратовский филиал)
Номинация: Лучший работник в области производственно-технического обеспечения

Салимьянова Светлана Рафаэльевна

Салимьянова Светлана Рафаэльевна

Начальник производственно-химической лаборатории (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник в области проведения химических анализов

Семеряга Инна Сергеевна

Семеряга Инна Сергеевна

Юрисконсульт 1 категории (Южно — Уральский филиал)
Номинация: Лучший юрисконсульт

Сергеева Анастасия Сергеевна

Сергеева Анастасия Сергеевна

Инженер по метрологии 1 категории (Центральный филиал)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения

Середа Елена Алексеевна

Середа Елена Алексеевна

Начальник отдела кадров, трудовых отношений и социального развития (Уренгойский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению деятельности кадров, трудовых отношений, социального развития

Смирнова Галина Александровна

Смирнова Галина Александровна

Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог) (Северный филиал)
Номинация: Лучший работник в области охраны окружающей среды

Старков Алексей Васильевич

Старков Алексей Васильевич

Ведущий инженер (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник в области работ по организации ликвидации объекта

Стихина Фанида Рафаэловна

Стихина Фанида Рафаэловна

Председатель первичной профсоюзной организации (Надымский филиал)
Номинация: Лучший работник первичной профсоюзной организации

Шевченко Светлана Владимировна

Шевченко Светлана Владимировна

Специалист 1 категории Службы электроснабжения (Южно-Уральский филиал)
Номинация: Лучший внештатный корреспондент


Труханов Станислав Владимирович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка №4 (Приуральский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Хохлов Сергей Викторович

Хохлов Сергей Викторович

Ведущий инженер производственной электротехнической лаборатории (Саратовский филиал)
Номинация: Лучший работник по направлению эксплуатации объектов энерговодоснабжения

Южанинов Тимофей Иванович

Южанинов Тимофей Иванович

Начальник цеха автоматизации и метролологического обеспечения (Сургутский филиал)
Номинация: Лучший работник в области автоматизации, информатизации и метрологического обеспечения