В Уренгойском филиале ООО «Газпром энерго» состоялся конкурс «Лучший по профессии»

3 ноября 2017, 00:00

В ООО «Газпром энерго» особое внимание уделяется соревнованиям профессионального мастерства персонала. Именно они являются наиболее эффективной и актуальной формой профессиональной подготовки персонала, дают возможность выявить лучших специалистов по профессии.

В Уренгойском филиале ООО «Газпром энерго» был проведён конкурс «Лучший по профессии» среди специальностей: электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтёр по оперативным переключениям в распределительных сетях, слесарь-ремонтник, слесарь аварийно-восстановительных работ, лаборант химического анализа.

В конкурсе приняли участие 26 специалистов из девяти филиалов Общества: Надымского, Саратовского, Северного, Северо-Кавказского, Сургутского, Уренгойского, Центрального, Южно-Уральского, Южного.

По итогам конкурсной программы были определены победители:


№ группы

Призовое место

Фамилия, имя, отчество

Наименование филиала

1

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию

Первое

Сальников Владимир

Владимирович (83 бал.)

Уренгойский

Второе

Мошенский Андрей

Александрович (74 бал.)

Сургутский

Третье

Генералов Александр

Олегович (55 бал.)

Южный

2

Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях

Первое

Сорокин Константин

Владимирович (86 бал.)

Южный

Второе

Пашукевич Виталий

Леонидович (65 бал.)

Северо-Кавказский

Третье

Толстопятов Игорь

Вячеславович (62 бал.)

Уренгойский

3

Слесарь — ремонтник

Первое

Атаманюк Андрей

Михайлович (110 бал.)

Центральный

Второе

Касумов Артем

Геннадьевич (85 бал.)

Южный

Третье

Буланушкин Евгений

Николаевич (77 бал.)

Южно-Уральский

4

Слесарь аварийно-восстановительных работ

Первое

Шишкин Андрей

Сергеевич (102 бал.)

Уренгойский

Второе

Черевашко Максим

Анатольевич (101 бал.)

Сургутский

Третье

Фетисов Александр

Евгеньевич (93 бал.)

Южный

5

Лаборант химического анализа

Первое

Мощеникова Наталья

Игоревна (172 бал.)

Уренгойский

Второе

Чалова Наталия

Павловна (169 бал.)

Южный

Третье

Пинчукова Юлия

Григорьевна (143 бал.)

Сургутский